«Ак Барс» в овертайме обыграл «Барыс» в матче КХЛ

Вадим Кузнецов. Хоккеисты казанского «Ак Барса» в овертайме победили «Барыс» из Нур-Султана в матче чемпионата КХЛ.

Игра в Казани закончилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0). За «Ак Барс» забили Виктор Тихонов (35-я минута), Дмитрий Юдин (51-я), Кирилл Петров (53-я) и Артем Галимов (62-я). В составе гостей отличились Кёртис Волк (20-я), Даррен Диц (32-я) и Филип Вароне (52-я).

«Ак Барс» возглавляет таблицу Восточной конференции КХЛ с 89 очками, а «Барыс» идет шестым, имея в своем активе 67 баллов. Оба клуба уже гарантировали себе участие в плей-офф.

«Ак Барс» в следующем матче примет магнитогорский «Металлург», а «Барыс» сыграет на выезде с китайским «Куньлунь Ред Стар». Игры пройдут 25 февраля.

Источник: rsport.ria.ru