ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» благодаря голам Зайнутдинова и Ахметова

25

Футбольный клуб ЦСКА 27 сентября обыграл «Нижний Новгород» в матче девятого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0, встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

На 31-й минуте счет в матче открыл полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов. Он забил в падении спиной. Ильзат Ахметов на 63-й минуте реализовал пенальти.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Ему помогали Егор Болховитин (Ленинградская область) и Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург). Резервным арбитром был Евгений Буланов (Саранск).

ЦСКА набрал 16 очков и таким образом вышел на пятое место. У «Нижнего Новгорода» 11 очков, ФК занимает десятое место.

В следующем матче армейцев примет «Краснодар». Игра состоится в субботу, 2 октября.

Ранее, 26 сентября, «Краснодар» на своем поле победил «Сочи» в матче девятого тура РПЛ со счетом 3:0. Мечи забили Эдуард Сперцян (3-я минута), Реми Кабелла (21) и Гжегож Крыховяк (64, с пенальти).

У «Краснодара» 16 очков, он занимает четвертое место, «Сочи» с 15 очками на пятой строчке.

Источник: iz.ru